Tennisclub >> Blau-Weiß << e.V. Scheeßel
Tennisclub >> Blau-Weiß << e.V. Scheeßel

Hier finden Sie uns:

Platzanlage

 

TC Blau-Weiß Scheeßel

Helvesieker Weg 41 a

27383 Scheeßel

 Telefon:04263-797

 

Postanschrift

Elsternweg 21

27383 Scheeßel

 

Im Winter spielen wir in der Halle

am Helvesieker Weg 70

( FREEDOM)

 

Vereinsnummer  307125

 

Das Wetter in Scheeßel

Sommer 2021

Mannschaften und Ansprechpartner

Mannschaft Name, Vorname Telefonnummer E-Mail
Damen (4er) Hecht, Liv-Greta 04263/ 982492 hecht-wma@t-online.de
Damen 30 (4er)

Imke Kuhlmann

0170/ 4900604 imkekuhlmann@web.de
Damen 40 (4er) Hecht, Birgit 04263/ 982492 hecht-wma@t-online.de
Damen 40 II (4er) von Bothmer, Verena 0173/ 3450623 verena@bothmer.com
Damen 50 (4er) Michaelis, Agota 0173/3684315

agota.michaelis@gmx.de

Damen 55 (4er) Windler, Heike 0151/16628731  
Herren (4er) Trau, Dominik 0176/ 50919021 dominik.trau96@gmx.de
Herren II (4er) Hecht, Paul-Jona 04263/ 982492 hecht-wma@t-online.de
Herren 30 (4er) Bruns, Olaf 0175/ 3842238 olaf.bruns1@ewetel.net
Herren 40 (4er) Reitz, Stefan 04263/301653  
Herren 50 (4er) Ehlert, Uwe 0151/12196644 just.ehlert@web.de
Herren 65 II (4er) Baumbach, Rainer 04263/1309

physio-baumbach@gmx.de

spieltermine unserer Mannschaften

 

Damen, 1. Regionsklasse Gr. 042

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      TV v 1905 e.V. Syke  

 

      TC Aue Ahausen-Eversen    
      SG Findorff e.V. Bremen ll    
      TSV Etelsen  

 

      TC BW Varel v 1974 e.V,    

Damen 30, 1. Regionskliga Gr. 101

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      VFL Sittensen    
      TSV Brunsbrock    
      TC Verden    
      VfL Visselhövede    

Damen 40, 1. Regionsklasse Gr. 162

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      TV Bierden    
      TG Uesen ll    
      TSV Blender    
      TSV Daverden    
      TC Büschelskamp    

Damen 40 II, 2. Regionsklasse Gr. 174

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      VFL Visselhövede    
      VFL Sittensen    
      TC Bierden    
      TC Oyten    

Damen 50, Bezirksliga Gr. 201

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      VFL Lüneburg    
      TC Elbmarsch    
      TC Boye - Celle    
      TC GW Hitzacker    
      Schneverdinger TC    

Damen 55, Bezirksklasse Gr. 223

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      SC Schwarz-Gold Hannover    
      TC Grün-Gelb Burgdorf    
      TC Bissendorf    
      JG Oyle    
      TV Bergkrug/Tennis    

Herren, 2. Regionsklasse Gr. 314

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      VFL Visselhövede    
      TG Uesen ll    
      TV Ost-Bremen v 1956 lll    
      TC Oyten    
      Nindorfer TC ll    

Herren II, 2. Regionsklasse Gr. 316

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      TV Stemmen    
      TC Westeresch    
      Zevener TC ll    
   

 

Ottersberger TC    

Herren 30, 2. Regionsklasse Gr. 425

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      Ottersberger TC ll    
      VFL Visselhövede    
      VFL Sittensen    
      TC Aue Ahausen-Eversen    

 

Herren 40, Verbandsliga Gr. 442

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      TV RW Bremen e.V.    
      Nindorfer TC    
      TC GW Rotenburg    
      TV Bierden    
      TG Thedinghausen    

Herren 50, 2. Regionsklasse Gr. 516

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      TG Uesen V    
      BW Buchholz ll    
      Ottersberger TC lll    
      TC Büschelskamp    

Herren 65, Verbandsliga Gr. 693

    Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
      THC Lüneburg    
      TC Midlum    
      BW Buchholz    
      TuSV Bützfleth    
      TC Grasberg    
Druckversion Druckversion | Sitemap
© © TC Blau-Weiß Scheeßel